Банк как конструктор: новое решение от Abanking сделает любой банк цифровым чемпионом

Компания Abanking выпустила новое решение — конструктор цифровых сервисов. С ним сотрудники банка смогут самостоятельно создавать цифровые продукты и быстро оценивать их востребованность.

Цифровые чемпионы — это банки, которые менее чем за полгода внедряют новые цифровые продукты. Добиться такой скорости им помогают передовые технологии. Большинство банков не могут себе этого позволить, потому что иметь собственную команду дорого, а тестировать продуктовые гипотезы со сторонними разработчиками — долго.

Abankinkg предлагает использовать решение на базе Low-code/No Code технологий, которое позволяет минимизировать зависимость от разработчика и быстро трансформировать бизнес. Конструктор онбординогвых сервисов от Abanking может использоваться совместно с основными IT-системами банка и без участия разработчиков конструировать цифровые сервисы в клиентских каналах.

Для текущих клиентов банка в таком конструкторе можно создавать сервисы для подключения дополнительный банковских продуктов и нефинансовых сервисов. А для тех, кто еще не стал клиентом — конструировать онбординг: ипотека, кредитные карты, страховки для физических лиц, и услуги регистрации бизнеса, открытия РКО получение банковских  гарантий для юридических.

 

Источник: Cnews

Дата публикации: 20 июня 2022