Банк «Кубань Кредит» обновил мобильный и интернет-банк: с технологиями Abanking они стали функциональнее и удобнее

Компания Abanking запустила обновленный мобильный и интернет-банк «Кубань Кредит для Бизнеса» для юридических лиц и предпринимателей. В новой версии полностью переработан дизайн и пользовательские сценарии.

Главное изменение  — полная функциональная идентичность с интернет-банком благодаря single core архитектуре Abanking и современные интерфейсы, которые стали удобнее и понятнее. Клиенты банка смогут быстрее совершать все виды операций и получать данные по своим активам.

Для разработки мобильного банка использовалось решение Abanking Corporate — с ним в мобильном приложении есть все те же функции, что и в интернет-банке. 

 

При этом мобильный банк и интернет-банк полностью соответствуют фирменному стилю банка «Кубань Кредит».

С помощью собственной дизайн-системы решение Abanking формирует библиотеку с готовыми элементами интерфейса в коде, визуальный язык и группу шаблонов на базе брендбука банка. Это позволяет ускорить работу над интерфейсами приложения и сократить бюджет на внедрение продукта.

Обновленное мобильное приложение уже доступно на Android и IOS. 

 

 

Николай Адеев, борт №1 в Abanking: 

Запуск решения Abanking Corporate поверх имеющейся инфраструктуры обеспечил абсолютно новый пользовательский опыт в мобильных и интернет-каналах для корпоративных клиентов банка. Благодаря слаженной работе проектных команд базовое мобильное решение было запущено в рекордные сроки. Решение Abanking в ККБ регулярно дополняется новыми цифровыми продуктами и является надежным технологическим фундаментом в стратегии развития цифровых каналов банка. 
 

 

   

Максим Гречихо, руководитель Департамента информационных технологий банка «Кубань Кредит»:

Работа с командой Abanking — это всегда понятный и предсказуемый результат. Ребята сделали невозможное — внедрили полноценный интернет-банк в сжатые сроки. Мы сразу стали получать от пользователей положительные отзывы, все рады удобному новому интерфейсу. Уверены в сохранении сложившихся партнерских отношений и продолжении сотрудничества.

 

 

Источник: Tadviser

Дата публикации: 22 сентября 2021